+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Зачем благотворительному фонду нужен офис?

Вчера из офиса мы звонили нашему подопечному. Каждый день по утрам он присылает нам добрые слова, и вдруг пропал. Оказалось, что Виталий третью неделю лечит ангину. У него пересаженное сердца, а потому он постоянно пьет лекарства для снижение иммунитета, чтобы организм не отторг новое сердце.
Еще у нас есть девочка Даша, которой каждый день нужна банка специального питания за 2 тысячи рублей. Ничего другого Даша есть не может. И так на всю оставшуюся жизнь.

Еще мы оплачиваем офис и небольшой склад, где лежит гуманитарная помощь, и мы работаем пять дней в неделю. Почти каждый день туда приходят люди, которым в прямом смысле слова есть нечего. В офисе работает горячая линия по телефону +74957417727. Люди звонят, просят о помощи, просят помочь оформить документы на получение льгот, найти тех, кто может им помочь. Мы не можем перевести горячую линию на мобильный телефон. Тогда он будет звонить круглосуточно, а сотрудникам фонда нужен отдых и время на семью. Нельзя работать 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
В общем мы не можем помогать без нашего офиса, а за него нужно платить аренду, мы не можем брать на это деньги из пожертвований на детей и взрослых, но и не хотим открывать сбор на аренду. Понимаем, что собрать будет очень трудно
Пожалуйста, перейдите по ссылке, и подпишитесь на небольшое, но регулярное пожертвование. Оно в том числе поможет фонду сохранить наш офис для помощи людям.

Хочу помочь