+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Валя Мухина и Лиза Смолина получили помощь по программе «Соломинка»

Дорогие друзья. Огромное вам спасибо за помощь. Благодаря вам удалось собрать деньги Валентине Мухиной и Лизе Смолиной (в рамках программы «Соломинка»), огромное спасибо ! Валя смогла заплатить за исследования и пройти ВТЭК, проучила 2 бессрочную группу инвалидности. Неожиданная помощь пришла в лице волонтера Веры, которая сама отвезла Валю туда и обратно, и там ее ждала и морально поддерживала.

А Лиза сможет пройти занятия на тренажёре Экзарта, чтобы остановить искривление позвоночника, которое началось у неё после химии, и ее мама сможет купить билеты до Питера, куда они должны будут поехать для продолжения лечения от лимфомы Ходжкина.
Большое спасибо всем и каждому, кто помог репостом и деньгами.

Напомним, что проект «Соломинка» помогает родственникам тяжелобольного человека, предлагая ему бесплатные индивидуальные и групповые психологические консультации. Кроме того, мы помогаем родственникам решить бытовые проблемы (например, нехватку продуктов), а также ищем для него наставника, который мог бы научить родственника правильно ухаживать за больным, в зависимости от его диагноза. Кроме того, проект предусматривает и работу с другими членами семьи, поскольку все они нуждаются в помощи.
Проект поддержан Фондом президентских грантов

Мы будем благодарны, если вы поможете родственникам тяжелобольных людей. Пожалуйста, перейдите по ссылке и переведите любую сумму.

Хочу помочь