+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

С наступающим! И несколько слов и видео про прошедший

Дорогие друзья

 

Мы хотели поздравить вас с наступающим Новым годом, но потом решили, что лучше пусть говорят мамы детей, которым вы помогли в уходящем 2022 году.

 

«Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ❤️🙏 Мы с Кирюшей Вам очень благодарны за Вашу помощь, за Вашу Доброту!!! Спасибо Вам Огромное, что Вы рядом и помогли нам. Без Вас мы бы не справились».
Мама Кирилла Грушевого
«Спасибо вам, друзья за это чудо-приспособление, которое значительно облегчит теперь нам с Кирюшкой жизнь! Кирилл после операции, сейчас период восстановления, и пока испытывает большие трудности в передвижении, а на дальние расстояния передвигаться самостоятельно просто невозможно. Коляска окажет в этом большую помощь — на реабилитации, на прогулках…»
Мама Кирилла Алексашина
«У Саши хорошие успехи. Полностью оперлась на левую оперированную ножку. Крепко стоит у опоры. Выучила таблицу умножения. Начала использовать правую руку в быту. Т.к. раньше этого не было. Пишет все прописные буквы. Благодарим Вас. За шанс быть как все. Нам удалось преодолеть страх, и мы наступили на левую ногу и полноценно на нее оперлись».
Мама Саши Горбуновой
«Этот тренажёр предназначен для укрепления спины и никакие другие упражнения не могут его заменить…с помощью этого тренажера Илье удастся укрепить мышцы спины и разнообразить физическую нагрузку, которая необходима для поддержания жизненного тонуса организма и общего здоровья. 

Спасибо огромное за помощь!»
Мама Ильи Смирнова

Дорогие друзья, спасибо вам огромное. Мы очень надеемся встретиться с вами в 2023 году и будем благодарны за поддержку нашей работы.
Пожалуйста, перейдите по ссылке и переведите любую сумму, и в новом году вы снова измените жизнь детей и взрослых к лучшему.

 

Хочу помочь