+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Помогите доделать доброе дело

Из-за того, что многие важные вещи дорожают, мы в фонде попали в грустную ситуацию. Мы собирали одному чудесному мальчику Билалу Магомедову на непростые ходунки и даже собрали, и радостно связались с поставщиком, чтобы обновить счет и скорее оплатить, и маму уже осчастливили, но узнали, что сие оборудование подорожало аж на 30 тысяч !!! И это была минимальная цена для фонда, и был приятный бонус в виде бесплатной доставки до двери в далекую деревню в регион, где нет пунктов выдачи никакой транспортной компании.
Срочно стали искать выход из ситуации, искать других поставщиков, которые еще не скорректировали цены, или у кого есть какие-то предыдущие поставки. Нашли дешевле, мы почти вписываемся с собранной суммой, разницу оплатили сами из денег фонда, но уже без доставки.


И присоединилась еще одна история про Андрея Романова, которого, когда он был подростком и жил в интернате, плохие люди наняли грузить плиты в грузовик, где его эти плиты и завалили, сломав ему позвоночник. Андрей обречен на жизнь в постели, это ужасно, ведь он еще молодой человек, и впереди долгая жизнь… и пройдёт она в постели, при его травмах чудес не будет. И бабушка Андрея, которая по иронии судьбы совсем маленького роста, и ей уже тяжело управляться с внуком, попросила у нас подъемник. Который — редкая удача! — нам бесплатно готов отдать человек из чудесного фонда, но опять-таки, на доставку надо собрать! Доставка в Боровичи, до двери, с помощью по подъему и распаковкой, и с обрешеткой перед отправлением, чтобы оборудование не сломалось в пути.
Поэтому мы приняли решение открыть маленький сбор на программу «Соломинка», для помощи этим двум семьям с тяжелобольными людьми. Собираем 19.500, чтобы вручить людям так необходимое им оборудование !
Помогите доделать доброе дело, пожалуйста.

Хочу помочь