+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Почему фонд продолжит помогать людям в 2024 году?

Итак, Новый Год. Он уже на пороге, и мы оглядываемся. Ну что? Мы живы, фонд работает, подопечные не убывают.

Я смотрю на ребят, которые используют недорогую электроприставку вместо дорогой электроколяски, им это помогает быть мобильными в той сельской местности, где они живут. Дорогие Лена и Альберт! Вы молоды и нацелены на результат, дай вам Бог! Мы сделали, что могли.

Дети прошли реабилитацию, все с разными результатами. Но они есть, и мы чувствуем, что все не зря. Ребята, которым мы помогаем не первый год, с которыми дружим, дают положительную динамику. Мише уже 18, он по-прежнему маломобилен, но он поступил на дневное отделение в университет, и мы обнимаем его!! Настя просто научилась кое-чему за год, умеет теперь сама идти, осторожно так, но сама. Вперед, Настя! Максим потихоньку говорит, и уже фразами, какая радость для мамы! И мы радуемся вместе в ними!

Почему фонд продолжит помогать людям в 2024 году?, изображение №1

Нескольким людям мы помогли в обустройстве дома. Николай сделал пандусы в своем доме, его коляска теперь проезжает родные пенаты легко. Мы рады за вас, Николай! Саше провели газ. И он больше не будет уезжать в дом инвалидов на зиму. Ура, Саша, будь самостоятелен, ты можешь!

Несколько тренажеров, оплата поездок в больницу и лечение, дорогостоящее обследование …. Татьяна, Надежда, Вера, Виталик, Тёма, и многие -многие другие.

Вас много, вы взрослые и дети. У вас впереди огромная работа, у всех разная. Кто-то научится ходить на протезах, кто-то просто ходить ногами, кто-то не научится и будет жить в коляске, но получит образование и профессию. Все это потому, что нашлись люди, которые верят в вас. И помогают.

Мы сами как фонд держимся и продолжаем помогать людям. Благодаря вам, дорогие наши подопечные в немалой степени. И благодаря тем добрым сердцам, которые делятся с фондом своей добротой и своими деньгами! Может быть, мы уже не умеем ничего другого, только искать средства, чтобы помочь тем, кто нуждается. Мы очень старались в уходящем году. И мы смотрим в Новый год с тихим оптимизмом.

Вот ссылка, по ней можно помочь. Спасибо вам за то, что были с нами в уходящем году и будете в 2024-м!

А, если у вас прямо сейчас в руках телефон, отправьте СМС на номер 7715 со словом акция и суммой пожертвования (например, акция 100). Дождитесь ответной смски и подтвердите платеж.

Хочу помочь