+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

«Папа, когда я научусь ходить?»

Дорогие друзья. Наступила осень. Время, когда дети идут в школу, чтобы узнать новое и научиться вещам, которые им потом пригодятся на всю жизнь.

Мы желаем успехов всем ученикам, их родителям и учителям, и просим вас помочь Рамазану.
Его воспитывает один папа — Ренат, и он очень просит помочь его сыну пройти реабилитацию в Астрахани:

«Вот уже почти четыре года мы вынуждены ездить по реабилитационным центрам, лекарям, мануальным терапевтам, хватаюсь за всех, лишь бы поставили моего сына на ноги. Он для меня все, что есть в этой жизни. Искал средства где только можно, залезал в долги, продал все, что имел во владении, помогали друзья, родственники. Сам я бывший сотрудник Спецназа, 10 лет выслуги, ветеран боевых действий, участвовал во многих боевых конфликтах, отстаивая интересы нашей Родины, имею травмы, увечья различных видов.

Рамазан очень смышлёный малыш, слава Богу интеллект не затронут. Он знает очень много стихотворений, поет песенки, считает до 15, знает почти все цвета, сам сочиняет сказки, любит рисовать, лепить аппликации.

Мое сердце радуется тому, что он умеет. Бывает, перед сном он меня постоянно задает один вопрос – папа, а когда научусь ходить, В этот момент сердце вырывается из груди, и слёзы текут градом. Я говорю ему, что он еще маленький и ему рано, просто не знаю, что еще ему сказать и как все это объяснить.

Рамазан нуждается в постоянной реабилитации, куда входят ряд процедур, которые стоят немаленьких средств, мне их просто не осилить. Его пенсии нам хватает на лекарства, продукты, чтобы прожить месяц.

Прошу всех, кто может, хоть чем-нибудь помочь не остаться в стороне, я такой же родитель, как и вы, и хочу, чтобы мой ребёнок был здоровым».

Пожалуйста, перейдите по ссылке и помогите мальчику.

Хочу помочь