+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Обращение директора фонда Ольги Пинскер

Директор нашего фонда Ольга Пинскер попросила о помощи нашим подопечным. На самом деле летом пожертвования падают практически у всех НКО. Мы будем вам очень благодарны за помощь, у нас действительно есть сборы, которые идут очень давно, и мы до сих пор не можем помочь людям.
Вот что пишет наш директор: «Наблюдаю катастрофическое падение пожертвований в наш фонд (как и в другие — эта катастрофа в благотворительности повсеместна), а это значит, что ребята не получат долгожданные ортопедические штуки, коляски, лекарства, взрослые не смогут пройти обследования, попасть к месту лечения, не получат лекарств.

Эта пауза ожидания помощи может длиться бесконечно долго, ибо те, кто обычно помогали — как правило, такие же простые и небогатые люди и сейчас борются с собственными трудностями, выживают.
ПОЖАЛУЙСТА! Помогите нашему фонду и нашим подопечным выжить! Не вычеркивайте благотворительность из Ваших приоритетов, подпишитесь на ежемесячное пожертвование в фонд «Адреса милосердия», или помогите кому-то из наших подопечных пополнить копилку или вовсе завершить сбор,

Хочу помочь