+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Лиана Малышева благодарит за помощь

Дорогие друзья. Лиана Малышева прислала нам благодарность за помощь. Очень приятно получать такие письма. Надеемся, что у Лианы все будет хорошо, и она справится с болезнью:

Милые, чудесные, светлые Друзья! Пишу Вам, чтобы выразить свою самую теплейшую, сердечную и искреннюю благодарность за то, что по возможности помогаете мне в финансовом и духовном плане.

Для меня это очень важно и ценно, ведь денежные средства дают мне шанс оплачивать весьма дорогие поездки в медицинские учреждения и приезжать на лечение в Саратов, Энгельс и районную больницу.

Живу я, как Вы знаете, в деревне Старые Бурасы Саратовской области, а городской транспорт у нас практически не ездит.

Какие тёплые и вдохновляющие письма я получаю от Вас, дорогие Друзья, в группе фонда на сайте «Одноклассники»! В Душе рождаются светлые эмоции.

Необыкновенно солнечными чувствами наполнили моё сердце участники Практики Рамадаса проекта «Куда идёшь«. Ваши добрые и жизнеутверждающие слова коснулись самых тонких душевных струн. SMS-акция на радиостанции» Маяк» также внесла очень важный вклад, как и каждый откликнувшийся Человек.

Огромное, самое сердечное Спасибо всем Вам за такую жизненно необходимую для меня помощь в сложное время, за Вашу чуткость, отзывчивость и доброту! Вы дарите мне самое главное-Надежду на то, что моя мечта сбудется, и я смогу победить коварную болезнь, окрыляете меня своими замечательными словами поддержки и освещаете Светом Любви и Добра.

Также выражаю самую тёплую признательность всему коллективу чудесного фонда «Адреса Милосердия», особенно Ольге и Кристине, за благородный Труд и внимательное отношение! Мне очень хочется жить и, благодаря Вам, Славные, я не сдаюсь, прохожу химиотерапию и мечтаю добиться стойкой ремиссии. Хочется верить, что я смогу, ведь Ваше Тепло передаётся мне и дарит заряд неповторимых жизненных сил. Будьте всегда счастливы и здоровы — это самое ценное, любите и вдохновляйте друг друга! Блестящих успехов каждому из Вас и цветущего семейного благополучия! Процветания славному Фонду! Вы творите Добро и дарите Веру! Благодарю Вас от всей Души! С глубоким уважением, Лиана Малышева.

 

Хочу помочь