+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Кому помогает программа «Аптечка»?

В программе «Аптечка» мы помогаем нашей постоянной подопечной Даше Бодровой. Девушке недавно исполнилось 18 лет, но вместо того, что бы с ее катастрофическими болезнями и утраченными функциями, переоформить первую группу инвалидности, Даше дали 3 рабочую группу!
С ДЦП, эпилепсией, перенесённым раком кишечника, удалённым наполовину, и с одной почкой! Девочке, которая не стоит на ногах, а буквально висит на шее матери дали рабочую группу!


Даже у мамы нет возможности работать, так как у Даши в любой момент может произойти приступ. Ее надо кормить по-особому и постоянно давать дорогие лекарства. Мама девушки опротестовала решение комиссии МСЭ, Даше вернут 1 группу, но выплаты будут только в июле, а денег нет уже с февраля.
К тому же, с мамы сняли 10 тысяч по уходу за ребёнком-инвалидом. Даша по закону уже не ребёнок. Она ровно такая же беспомощная, как и несколько дней назад, но формально уже взрослая!..
Семья пока без средств к существованию.
Надо помочь им выжить.
Месяц лечебного питания, которое девушка с остатками кишечника способна усвоить, стоит от 45 до 60 тысяч рублей.
Плюс лекарства. Плюс сейчас предстоит поездка на операцию по удалению полипа из желудка, и нужно заказывать такси из деревенской глуши до больницы в Волгограде…
Мы просим вас помочь Даше. Пожалуйста, перейдите по ссылке и переведите любую сумму, чтобы Даша с мамой смогли дождаться справедливости и жить дальше.

Хочу помочь