+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Как получить помощь нашего фонда?

Дорогие друзья. У каждого благотворительного фонда есть правила рассмотрения заявок на оказание помощи. Фонд Адреса милосердия не исключение.

Если вы приходите на страницу нашего фонда в любой из соцсетей с «Плачем Ярославны», рассказом про собственную бедность и страдания и личной банковской карточкой в конце письма, то вы будете забанены, потому что наш фонд не собирает деньги на личные карты.

Если вы хотите получить помощь, внимательно следуйте инструкции, которая доступна по ссылке.

Если там написано «документы должны быть отсканированы», то они должны быть отсканированы. Альтернативой этого может быть только отправка человека на почту с просьбой прислать подписанные бумаги и заверенные копии всех документов.

Если вы даете согласие на сбор, то фонд имеет право размещать ваше фото и вашу историю в соцсетях и о ужас! давать рекламу в том числе и на регионы.

Если вы стесняетесь, не хотите, чтобы люди узнали о вашей беде, возможно вам стоит поискать другие способы получить помощь.
Мысль о том, что благотворительный фонд сидит на мешке с деньгами, несколько утопична и не соответствует действительности)))

Хочу помочь