+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Как лучше помогать людям в новом году?

Дорогие друзья, заканчивается первая рабочая неделя в новом году. Сегодня старый новый год. Большое спасибо всем, кто помогает нам в новом году. Вы уже закрыли несколько сборов и помогли детям и взрослым в наступившем году.
Мы хотим вам напомнить о важности небольших но регулярных пожертвований в пользу нашего фонда. Они помогают нам лучше работать и помочь большему числу людей.


Чтобы оформить регулярное пожертвование на сайте фонда, достаточно перейти по ссылке , ввести или выбрать любую сумму больше одного рубля и выбрать поле ежемесячно. Вы сможете регулярно помогать детям и взрослым. Выбранная вами сумма будет автоматически списываться с вашей карты.

Это позволит нам помогать людям, сбор на которых уже закрыт, но им постоянно нужны лекарства или спецпитание,  спасающее жизнь  Например, Даше Бодровой нужно 60 -70 тысяч в месяц только на специальное питание, без которого она умрет от голода. Мы не можем постоянно открывать сбор на Дашу, и помогаем ей из средств, пришедших на уставную деятельность. И таких подопечных у фонда далеко не одна Даша.

Хочу помочь