+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Илье Макарову очень нужен вертикализатор

Дорогие друзья!
Мы очень просим обратить внимание на этого необыкновенного мальчика! Илья учится в школе, занимается по программе доп образования, мечтает быть программистом!
И мы думаем, что он идет к своей мечте огромными шагами. Но вот загвоздка! Наш проект на Добро Mail.Ru никак не соберет необходимой суммы.

Мы не знаем как собираются пожертвования.
Иногда вот вывесим просьбу, и она сразу находит жертвователя, да еще на всю сумму. Мы только рады!

Но бывает и иначе. Просьба висит и висит на сайте, и, увы…..И тут нам надо помочь, дорогие друзья. Мы не справимся. И Илья не справится. Он очень ждет этот вертикализатор. Он мечтает тренироваться дома. И это, честно говоря , оправданно. Число платных поездок на платные реабилитации, сильно сокращается, когда дома есть многофункциональные тренажеры, вертикализатор, дорожка…..

Помогите Илье жить, развиваться, наращивать мышцы, укреплять спину . Стать максимально самостоятельным молодым человеком, обслуживающим себя. Пожалуйста, перейдите по ссылке и переведите любую сумму.

Обратите внимание, сбор ведется на платформе Добро.mail, которые много лет являются нашими друзьями и партнерами, и помогают нашим подопечным.

Хочу помочь