+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

У Даши теперь есть лекарства, а у Никиты- пеленки

Дорогие друзья, в последние дни мы закрыли несколько сборов на детей и взрослых. На лекарства и необходимые вещи. Мы вам очень благодарны. Время непростое, и очень ценно, что дети и взрослые получают то, что нужно им каждый день.

Мама Крючкова Никиты — Екатерина благодарит вас за одноразовые пеленки для сына:

«Хочу сказать огромное материнское спасибо и низкий поклон вашему Замечательному фонду и всем тем людям которые помогают больным деткам на лечение, на приобретение различных нужд для особенных детей! Спасибо большое что помогли моему сыночку Крючкову Никите (уже не в первый раз)на приобретении одноразовых пеленок. Желаю всем добра, мира и спокойствия! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!»

А мама Даши Бодровой — Надежда — за спецпитание:

«Купили еще 30 банок смеси, на следующей неделе ещё пообещали 30. Это для нас запас, и я спокойна. Иначе — голодная смерть для Дашеньки. Пробовали что-то протертое поесть , увы, не идет, остатки кишечника ничего не воспринимают, кроме специальной смеси. Девочки родные, спасибо, что вы рядом!»

Спасибо вам большое. У фонда много подопечных, которым постоянно нужна помощь, мы не можем постоянно открывать сборы на одних и тех же людей, но и не можем бросить их один на один с бедой.
Поэтому мы просим вас оформить небольшое, но регулярное пожертвование, которое поможет фонду быстрее помогать людям. Пожалуйста, перейдите по ссылке и подпишитесь на ежемесячный платеж.

Хочу помочь