+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Благодарим проект «Куда идешь.рф» и других жертвователей за помощь Лиане Малышевой

Дорогие друзья, мы благодарим всех вас и отдельно участников Практики Рамадаса, проекта «Куда идешь» за быструю помощь Малышевой Лиане. Мы уже собрали сумму больше заявленной, но пока не закрываем сбор, чтобы у Лианы была возможность проходить курс химиотерапии и другое необходимое лечение более продолжительное время.


У Малышевой Лианы — рак легких, общественный транспорт в ее деревню не ходит, чтобы пройти курс химиотерапии ей надо ездить на такси в Энгельс и Саратов. Эти поездки для курса лечения могут спасти ей жизнь. Фонд «Адреса Милосердия» срочно собирает 25 000 рублей.

Участники Практики Рамадаса, проекта «Куда идешь написали трогательные слова о нашей подопечной, к которым мы с удовольствием присоединяемся:

«В свои 38 лет она уже пережила онкологию в двух форматах. Работая на вредном производстве, заболела раком лёгких и за 7 лет борьбы (даже думать об этом страшно) прошла множество курсов химиотерапии. А потом у нее обнаружили рак яичников. Была операция, после небольшой ремиссии стало хуже, рак лёгких снова даёт о себе знать.Она не сдалась.»
Спасибо нашим друзьям, переходите по ссылке, прочитайте про йогу. Желаем здоровья Вам и вашим близким.

Хочу помочь