+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

9 и 10 сентября приглашаем на «Добрую Москву на Цветном бульваре

9 и 10 сентября 2023 года на Цветном бульваре пройдет ежегодный благотворительный фестиваль «Добрая Москва», приуроченный к празднованию Дня города Москвы. Фонд «Адреса милосердия» приглашает Вас на Фестиваль!

Цель проведения Фестиваля — объединение неравнодушных и отзывчивых горожан, предпринимательского сообщества, представителей органов исполнительной власти города Москвы и московских некоммерческих организаций. Это поможет москвичам лучше изучить благотворительную сферу, открыть для себя новые способы помощи нуждающимся и внести свой вклад в работу и развитие некоммерческого сектора города Москвы.

В рамках Фестиваля пройдет благотворительная ярмарка в сквере рядом с метро «Цветной бульвар», на которой мы будем в течение двух дней будут представлять свою деятельность. Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах или приобрести товары, сделанные вручную подопечными фондов: мягкие игрушки, глиняную посуду, вязаные изделия и многое другое.

Приглашаем Вас принять участие в благотворительной ярмарке Фестиваля.

Обращаем Ваше внимание, что в этом году благотворительная ярмарка будет работать 2 дня: 9 сентября с 12.00 до 21.00 и 10 сентября с 15.00 до 20.00

Хочу помочь