+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

29 июня в 16-00 приглашаем на вебинар «Где взять силы, если нет сил?»

К сожалению, почти каждый из нас хотя бы однажды сталкивался с тяжелой жизненной ситуацией, которая требует концентрации всех физических и психических сил: когда кто-то из членов семьи (или сам человек) тяжело заболевает, и болезнь длится долго. И на каком-то этапе вы понимаете, что ресурс исчерпан, вы на грани и физического, и эмоционального истощения, и не просто больше нет сил бороться, продолжать тянуть это бремя, но и возникают пугающие мысли «скорей бы уже…» И никакие «переговоры с собой» уже не помогают, призывы «Соберись, тряпка!» не работают — тряпка не собирается.

Как быть? Где взять силы, чтобы взять силы? Как не истощиться, чтобы пройти это испытание до конца, сохранив не только свое физическое и эмоциональное здоровье, но и положительный настрой, веру в будущее и глубокую любовь в семье?

29 июня в 16.00 — открытый (бесплатный) вебинар для семей с тяжелобольными или людей, столкнувшихся с тяжелым заболеванием. Мы поговорим о том, как на физиологическом и психологическом уровнях работают механизмы энерговосстановления и познакомимся с инструментами для самопомощи, которые можно использовать не только для поддержания себя в ресурсном состоянии, но и для того, чтобы сохранять интерес к жизни и оставаться включенным в полноценную жизнь.

Ведущая: Элеонора Завгородняя — практикующий психолог; автор и ведущая проекта «Камо Грядеши» (сайт кудаидешь.рф); автор и ведущая психологической мастерской «Искусство жить»; автор методики «Психотрансформинг», включающей в себя аудиопрактики для самостоятельной корректировки своего состояния, консультант по системам естественного оздоровления организма.

Вебинар пройдет на платформе Телеграм «Искусство жить. Психологическая мастерская Элеоноры Завгородней»:

Вебинар проводится по инициативе благотворительного фонда «Адреса Милосердия» в рамках проекта «Соломинка» 

Спасибо  «Фонду Президентских грантов» за поддержку, спасибо всем людям, благодаря которым мы можем помогать тем, кто без нас просто не выживет в прямом смысле слова.
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и помогите людям.

 

Хочу помочь