+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Юрию очень нужен тренажер

Юрию очень нужен тренажер
Юрий Сеняев, Рязань, последствия травмы ныряльщика. Сбор на тренажер 144 000 рублей.
Собрано: 144211
Осталось:0

Огромное спасибо всем жертвователям. Сбор успешно завершен.

Огромное спасибо всем жертвователям. Сбор успешно завершен.

 

Юрий 45-летний мужчина, чья жизнь изменилась в один миг. Летом 2023 года он получил тяжёлую травму позвоночника, когда во время отдыха прыгнул с мостка в пруд. Диагноз частичный паралич рук и ног, последствия перелома шейных позвонков и ушиба спинного мозга. После сложнейшей операции и месяцев в реанимации и Юрий не мог двигать ни руками, ни ногами.

Но он не сдался.

Благодаря нескольким курсам реабилитации и своему упорству мужчина может приподниматься в коляске и делать первые шаги с ходунками. Теперь он стремится к следующей цели — ежедневно тренироваться дома.
Для этого ему необходим специальный тренажёр, который поможет лучше держать тело в вертикальном положении, укреплять мышцы ног и спины, улучшить работу внутренних органов и вернуться к более активной жизни.

Юрий — человек труда, более 20 лет отработал на заводе, строил дом. Сейчас семья делает всё возможное, но денег у них больше не осталось: средства ушли на реабилитацию, семья живёт скромно, супруге приходится сопровождать Юрия в поездках и часто отпрашиваться с работы.

Мы обращаемся к вам с просьбой: помогите Юрию восстановиться. Фонд «Адреса милосердия собирает 144 000 рублей на тренажер для мужчины.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Диме очень нужна реабилитация

Диме очень нужна реабилитация

Дмитрий Мукасеев, Ростов на Дону, 4 года, ДЦП, Сбор на реабилитацию 120 000 рублей.
Собрано: 0
Осталось:120000
Хочу помочь
Анастасии очень нужна новая коляска

Анастасии очень нужна новая коляска

Анастасия Хатамова, 18 лет, Московская область, множественные пороки развития, сбор на коляску 110750 рублей
Собрано: 391
Осталось:110359
Хочу помочь
Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав Корецкий, 22 года Симферополь, ДЦП. Сбор на специальную коляску 200900 рублей.
Собрано: 3952
Осталось:196948
Хочу помочь
Все сборы