+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Юрию очень нужен тренажер

Юрию очень нужен тренажер
Юрий Сеняев, Рязань, последствия травмы ныряльщика. Сбор на тренажер 144 000 рублей.
Собрано: 144211
Осталось:0

Огромное спасибо всем жертвователям. Сбор успешно завершен.

Огромное спасибо всем жертвователям. Сбор успешно завершен.

 

Юрий 45-летний мужчина, чья жизнь изменилась в один миг. Летом 2023 года он получил тяжёлую травму позвоночника, когда во время отдыха прыгнул с мостка в пруд. Диагноз частичный паралич рук и ног, последствия перелома шейных позвонков и ушиба спинного мозга. После сложнейшей операции и месяцев в реанимации и Юрий не мог двигать ни руками, ни ногами.

Но он не сдался.

Благодаря нескольким курсам реабилитации и своему упорству мужчина может приподниматься в коляске и делать первые шаги с ходунками. Теперь он стремится к следующей цели — ежедневно тренироваться дома.
Для этого ему необходим специальный тренажёр, который поможет лучше держать тело в вертикальном положении, укреплять мышцы ног и спины, улучшить работу внутренних органов и вернуться к более активной жизни.

Юрий — человек труда, более 20 лет отработал на заводе, строил дом. Сейчас семья делает всё возможное, но денег у них больше не осталось: средства ушли на реабилитацию, семья живёт скромно, супруге приходится сопровождать Юрия в поездках и часто отпрашиваться с работы.

Мы обращаемся к вам с просьбой: помогите Юрию восстановиться. Фонд «Адреса милосердия собирает 144 000 рублей на тренажер для мужчины.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Семену нужны занятия, чтобы лучше говорить и учиться

Семену нужны занятия, чтобы лучше говорить и учиться

Нестеров Семен, 8 лет, Петербург, задержка психоречевого развития, СДВГ. Сбор на реабилитацию 260400 рублей.
Собрано: 0
Осталось:260400
Хочу помочь
Наталье нужны лекарства

Наталье нужны лекарства

Наталья Колесникова, Таганрог, Сахарный диабет 2 типа. Синдром нейрогенной хромоты. Сбор на лекарства 30 000 рублей
Собрано: 0
Осталось:30000
Хочу помочь
Климу нужны специальные линзы, чтобы сохранить зрение

Климу нужны специальные линзы, чтобы сохранить зрение

Кукушкин Клим, Кировская область, 10 лет, Миопия средней степени. Сбор на специальные линзы 58 800 рублей
Собрано: 1922
Осталось:56878
Хочу помочь
Все сборы