Татьяне Погореловой нужна срочная консультация врача

Татьяне Погореловой нужна срочная консультация врача
45 лет, рецидивирующая пресакральная киста (киста забрюшинного пространства)
Собрано: 31795
Осталось:0

«Я не могу сидеть, я не могу совершенно работать (особенно больно когда начинаю за компьютером работать), не могу вернуться к обычной жизни. Я одна с ребенком и мне некому помочь».

У Татьяны из Ростова-на-Дону уже много лет тяжелое и мучительное заболевание — пресакральная киста, или киста забрюшинного пространства. Ее обнаружили во время подготовки к беременности в 2006 году, тогда же и провели первую операцию, чтобы Татьяна после удаления смогла выносить и родить ребенка. После рождения дочки киста возникла вновь, превратив жизнь молодой женщины в ад. Было еще много операций, у разных врачей, с разным хирургическим доступом, пришлось удалить копчик, но каждый раз опухоль возвращается, разрастаясь все больше и вызывая нечеловеческие боли (8-9 баллов по десятибалльной шкале).

Татьяна больше не может работать, не может наклоняться, не может сидеть. Поликлиника теперь отказывается продлевать больничный, а врачи в больницах больше не берутся оперировать рецидивирующую опухоль и прописывают все новые и новые виды обезболивающих, делают медикаментозные блокады тех зон, где опухоль вовлекает нервы. Но через короткое время боль возвращается. 

Татьяна один на один с болезнью, и с 16-летней дочерью на руках, и мечтает лишь об одном — вернуть здоровье и качество жизни, и перестать наконец чувствовать эту нечеловеческую боль, стать снова просто женщиной, а не болящим комком нервов. Мечтает просто работать и растить дочь, чтобы каждый новый день приносил радость, а не муку. Ее диагнозом занимаются врачи-онкологи и колопроктологи, и сейчас одна из последних надежд найти помощь в России — это консультация в российской частной клинике GMS, где умеют работать с очень сложными случаями, у лучшего колопроктолога страны. Татьяна молится, чтобы в его команде взялись за удаление опухоли или нашли бы иной способ ее победить. 

«Я не могу сидеть, я не могу совершенно работать (особенно больно когда начинаю за компьютером работать), не могу вернуться к обычной жизни.  Я одна с ребенком и мне некому помочь.

Пожалуйста, помогите, мне вернуться к обычной жизни. Я не могу жить с болями по 8-9 баллов и ситуация постепенно ухудшается. Я пью антидепрессанты, я сделала 3 блокады. Пью трамадол. Но после любой манипуляции мне становится только хуже. Многие врачи в Москве передают меня врачам, но за 6 месяцев мне никто не смог помочь в Москве и Питере.

Я готова на удаление органов,  жить с сильной болью невозможно»

Объявляем срочный сбор для Татьяны на консультации специалистов, включая пересмотр МРТ , 30 тысяч рублей. 




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Занятия могут вырвать Тимура из бездны молчания и тишины

Занятия могут вырвать Тимура из бездны молчания и тишины

Тимур Алексеев, 4 года, эпилепсия, поражение ЦНС. Сбор на реабилитацию 239 500 рублей
Собрано: 249
Осталось:239251
Хочу помочь
Кире очень нужна коляска, чтобы выйти из квартиры

Кире очень нужна коляска, чтобы выйти из квартиры

Кира Абульханова, 9 лет, ДЦП. Сбор на коляску 356700 рублей
Собрано: 580
Осталось:356120
Хочу помочь
Арине нужна реабилитация

Арине нужна реабилитация

Изосимова Арина, 5 лет, врожденная миопатия. Сбор на реабилитацию 215 200 рублей.
Собрано: 99
Осталось:215101
Хочу помочь
Все сборы