+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Проект «Аптечка»

Проект «Аптечка»
Срочный сбор на лекарства для тяжелобольных людей. Сумма сбора 600 000
Собрано: 91219
Осталось:508781

Чтобы фонд стабильно мог помогать Виталию и другим людям, которым нужна срочная помощь, нужно 60 000 рублей в месяц.  Тогда мы сможем поддерживать людей жизненно необходимыми препаратами.
Пожалуйста, помогите Виталию и другим подопечным фондам  жить дальше, нажмите на кнопку сбора и переведите любую сумму.

Хочу помочь

Многие подопечные нашего фонда обращаются с просьбой о покупке дорогих медицинских препаратов, лекарств, специальных перевязочных средств. Иногда лекарства нужны срочно, как говорится, «еще вчера». Фонд покупает и отправляет лекарства по всей России тем, кто не может позволить себе их купить сам. Чтобы помочь людям, фонд создал проект «Аптечка»

Один из людей, которым фонд помогает постоянно  — Виталий Иванов — удивительно мужественный, скромный и благодарный человек. Его жизнь несколько раз висела на волоске, и лишь чудо и помощь добрых людей позволили ему дождаться своего Шанса начать жить во второй раз. Буквально. С донорским сердцем.

Три года после трансплантации, чтобы не было отторжения, Виталий принимает иммуносупрессоры — специальные препараты, понижающие иммунитет. Это имеет и негативную сторону, Виталию опасны любые инфекции, в раны долго не заживают. Самая большая проблема — никак не срастается грудина после операции, образовался диастаз (щель), при котором противопоказаны малейшие физические нагрузки и приходится 24 часа в сутки носить корсет, который удерживает грудную клетку, не позволяя щели расширяться. Конечно, корсет – это не лекарство, но он спасает жизнь человеку.

Старый корсет уже истрепался и пришёл в негодность, новый стоит около 5 тысяч. Мы будем благодарны за помощь Виталию на покупку нового корсета.

Чтобы фонд стабильно мог помогать Виталию и другим людям, которым нужна срочная помощь,  проекту «Аптечка» необходимо 60 000 рублей в месяц.  Тогда мы сможем поддерживать людей жизненно необходимыми препаратами.
Пожалуйста, помогите Виталию и другим подопечным фондам  жить дальше, нажмите на кнопку сбора и переведите любую сумму.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Климу нужны специальные линзы, чтобы остановить развитие близорукости

Климу нужны специальные линзы, чтобы остановить развитие близорукости

Кукушкин Клим, Кировская область, 10 лет, Нейросенсорная тугоухость III степени., миопия средней степени, Сбор на специальные линзы 52 000
Собрано: 11782
Осталось:40218
Хочу помочь
Богдан научился понимать маму с первого раза, но нужно учиться дальше

Богдан научился понимать маму с первого раза, но нужно учиться дальше

Богдан Воронин, 7 лет, Краснодар, детский аутизм.Сбор на реабилитацию 115000 рублей
Собрано: 16024
Осталось:98976
Хочу помочь
Маленького Степу надо научить ходить

Маленького Степу надо научить ходить

Степан Варыханов, 3 года, Пенза, Синдром Дауна,Сбор на реабилитацию 75 000 рублей
Собрано: 5043
Осталось:69957
Хочу помочь
Все сборы