+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Проект «Аптечка»

Проект «Аптечка»
Срочный сбор на лекарства для тяжелобольных людей. Сумма сбора 600 000
Собрано: 118951
Осталось:481049

Чтобы фонд стабильно мог помогать Виталию и другим людям, которым нужна срочная помощь, нужно 60 000 рублей в месяц.  Тогда мы сможем поддерживать людей жизненно необходимыми препаратами.
Пожалуйста, помогите Виталию и другим подопечным фондам  жить дальше, нажмите на кнопку сбора и переведите любую сумму.

Хочу помочь

Многие подопечные нашего фонда обращаются с просьбой о покупке дорогих медицинских препаратов, лекарств, специальных перевязочных средств. Иногда лекарства нужны срочно, как говорится, «еще вчера». Фонд покупает и отправляет лекарства по всей России тем, кто не может позволить себе их купить сам. Чтобы помочь людям, фонд создал проект «Аптечка»

Один из людей, которым фонд помогает постоянно  — Виталий Иванов — удивительно мужественный, скромный и благодарный человек. Его жизнь несколько раз висела на волоске, и лишь чудо и помощь добрых людей позволили ему дождаться своего Шанса начать жить во второй раз. Буквально. С донорским сердцем.

Три года после трансплантации, чтобы не было отторжения, Виталий принимает иммуносупрессоры — специальные препараты, понижающие иммунитет. Это имеет и негативную сторону, Виталию опасны любые инфекции, в раны долго не заживают. Самая большая проблема — никак не срастается грудина после операции, образовался диастаз (щель), при котором противопоказаны малейшие физические нагрузки и приходится 24 часа в сутки носить корсет, который удерживает грудную клетку, не позволяя щели расширяться. Конечно, корсет – это не лекарство, но он спасает жизнь человеку.

Старый корсет уже истрепался и пришёл в негодность, новый стоит около 5 тысяч. Мы будем благодарны за помощь Виталию на покупку нового корсета.

Чтобы фонд стабильно мог помогать Виталию и другим людям, которым нужна срочная помощь,  проекту «Аптечка» необходимо 60 000 рублей в месяц.  Тогда мы сможем поддерживать людей жизненно необходимыми препаратами.
Пожалуйста, помогите Виталию и другим подопечным фондам  жить дальше, нажмите на кнопку сбора и переведите любую сумму.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Степану нужна опора для сидения

Степану нужна опора для сидения

Степан Вырыханов, 3 года, Сидром Дауна, сбор на стул-опору для сидения 54 000 рублей
Собрано: 99
Осталось:53901
Хочу помочь
Диме очень нужна реабилитация

Диме очень нужна реабилитация

Дмитрий Мукасеев, Ростов на Дону, 4 года, ДЦП, Сбор на реабилитацию 120 000 рублей.
Собрано: 99
Осталось:119901
Хочу помочь
Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав Корецкий, 22 года Симферополь, ДЦП. Сбор на специальную коляску 200900 рублей.
Собрано: 4151
Осталось:196749
Хочу помочь
Все сборы