Наталье Колесниковой нужны лекарства

Наталье Колесниковой нужны лекарства
Последствия ковида
Собрано: 0
Осталось:12000

Наталье Колесниковой нужны лекарства для лечения последствий ковида. Фонд собирает 12000 рублей.

Наталье Колесниковой нужны лекарства. Фонд собирает 12000 рублей.

 

Здравствуйте уважаемый директор Благотворительного фонда!

Я, Колесникова Наталия Ивановна 14.06.1973г.р.имею дочь Харченко Софию Николаевну.

Ребенок тяжёлый,  инвалид.  Диагноз-ДЦП, спастический тетрапарез, шунтозависимая оклюзионная гидроцефалия, тяжёлая степень дистрофии массы тела, задержка речевого развития. С 2003 г. у меня самой инвалидность бессрочна.

Как быстро летит время, а здоровья всё меньше, болезни только добавляются всё серьёзней и тяжелее, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

В 2019г.находилась на лечении с тяжёлой пневмонией, там же добавили диагноз-сахарный диабет 2типа, гликимия.

В 2021 году снова тяжело заболела поликсигметарной пневмонией и новой коронавирусной инфекцией, состояние было тяжелым, 80процентов поражения лёгких.

Я более трёх месяцев находилась в больницах. Дома продолжаю дышать кислородом. Ковид  дал осложнения на все мои хронические заболевания.

Была на консультациях у пульмонолога, кардиолога, невролога, расписано консервативное лечение. Но приобрести все препараты у меня нет возможности ,так как все средства ,а это моя и дочкина пенсии в основном идут на лечение Софии.

Уважаемый директор Благотворительного фонда, обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь мне в приобретении мед. препаратов для моего лечения. Без Вашей помощи мне не обойтись, не справиться. Пожалуйста, помогите мне! С уважением к Вам, Колесникова Наталия Ивановна.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Диме очень нужна реабилитация

Диме очень нужна реабилитация

Дмитрий Кравченко, 8 лет, Ростов-на-Дону, Органическое поражение ЦНС. Сбор на реабилитацию 114000 рублей
Собрано: 577
Осталось:113423
Хочу помочь
Вадиму нужны занятия, чтобы он научился говорить

Вадиму нужны занятия, чтобы он научился говорить

Вадим Тримайлов, 8 лет, РАС. Сбор на занятия 120 000 рублей
Собрано: 1060
Осталось:118940
Хочу помочь
Даниилу нужна электроколяска, чтобы ездить к бабушке и общаться с друзьями

Даниилу нужна электроколяска, чтобы ездить к бабушке и общаться с друзьями

Даниил Тютюнник, Белгородская область, ДЦП. Сбор на электроколяску 171 600 рублей.
Собрано: 2021
Осталось:169579
Хочу помочь
Все сборы