+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Гордей хочет попасть на «Лыжи мечты»

Гордей хочет попасть на «Лыжи мечты»
Немцев Гордей, Белгород, 11 лет, расстройство аутистического спектра, Сбор на тренировки по горным лыжам 61900 рублей
Собрано: 6509
Осталось:55391

«У нас нет своего жилья, мы снимаем квартиру. Нет сбережений , все идет на улучшение состояния сына» .

Хочу помочь

Гордей – душа-человек. Открытый и дружелюбный, он легко привлекает внимание , смотрит в глаза и улыбается, искренне стремится к общению.

Его руки, кажется, живут своей собственной жизнью, не всегда внимая командам. Локти полностью не разгибаются, одну ногу Гордей чувствует хуже, а другую, наоборот, слишком остро.

При этом мальчик с удовольствием посещает школу и успешно осваивает программу 8.4 в общении использует альтернативную коммуникацию с помощью карточек, так как у него нет речи

Гордей обожает плавать, резвиться в бассейне с шариками и исследовать детские игровые комнаты. Но боится громких звуков ,в связи с обстановкой в Белгороде.

В семье трое детей. а работает только папа, его должность связана с частыми командировками, поэтому с детьми остается мама, которая рассказывает о жизни семьи:

«У нас нет своего жилья, мы снимаем квартиру. Нет сбережений , все идет на улучшение состояния сына» .

Сейчас семье очень нужна помощь в оплате занятий по программе «Лыжи Мечты». Для Гордея это прекрасная возможность улучшить состояние мышц и вестибулярного аппарата.
Фонд «Адреса милосердия» собирает 61 900 рублей на горнолыжные занятия для Гордея.




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Степану нужна опора для сидения

Степану нужна опора для сидения

Степан Вырыханов, 3 года, Сидром Дауна, сбор на стул-опору для сидения 54 000 рублей
Собрано: 0
Осталось:54000
Хочу помочь
Диме очень нужна реабилитация

Диме очень нужна реабилитация

Дмитрий Мукасеев, Ростов на Дону, 4 года, ДЦП, Сбор на реабилитацию 120 000 рублей.
Собрано: 0
Осталось:120000
Хочу помочь
Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав вырос из детской коляски и ему нужна новая

Владислав Корецкий, 22 года Симферополь, ДЦП. Сбор на специальную коляску 200900 рублей.
Собрано: 3952
Осталось:196948
Хочу помочь
Все сборы