+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Матвею нужны занятия, чтобы научиться говорить

Матвею нужны занятия, чтобы  научиться говорить
Матвей Валов, 11 лет. Поражение ЦНС. Сбор на сумму 90000 рублей
Собрано: 69076
Осталось:20924

Всем огромное спасибо. Матвей поедет на Томатис-терапию на собранные средства.

Всем огромное спасибо. Матвей поедет на Томатис-терапию на собранные средства.

Матвей ежедневно ходит в бассейн, умеет ездить на велосипеде, научил брата отжиматься и качать пресс. А еще он любит маму и ходит в школу. Обычная жизнь мальчишки, почему же его мама — Кристина не хвастается его фотографиями, не рассказывает о дружбе двух сыновей, а присылает фотографии и письма о помощи в благотворительный фонд?

У Матвея есть неполадки с центральной нервной системой, из -за которых он тяжело понимает речь других людей не может сам говорить.
На мальчишку мы давно собираем, и очень бы хотели, чтобы он сам рассказал вам, как ему важно понимать других людей и говорить самому. Вот только он не может. В этом и проявляется его болезнь.
Не может объяснить, где у него болит, что он хочет, о чем мечтает, как любит маму и брату. Он не может рассказать вам о себе, поэтому это делаем мы.
Пожалуйста, научите Матвея говорить, и тогда он сам сможет сказать вам «Спасибо».




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Саше очень нужна шведская стенка

Саше очень нужна шведская стенка

Александр Сумнин 8 лет, Кабардино-Балкария, диагноз ЗППР, судороги. Сбор на шведскую стенку 35000 рублей.
Собрано: 96
Осталось:34904
Хочу помочь
Коле нужна реабилитация

Коле нужна реабилитация

Коля Федорук, 6 лет, Калужская область, эпилепсия. Сбор на реабилитацию 72 000 рублей.
Собрано: 3555
Осталось:68445
Хочу помочь
Александру нужна электроприставка к коляске

Александру нужна электроприставка к коляске

Александр Стопчинский, 21 год, Московская область, последствия перелома позвоночника. Сбор на электроприставку к коляске 144 000
Собрано: 50316
Осталось:93684
Хочу помочь
Все сборы