+7 (916) 734-34-60 Горячая линия
Рабочие дни, с 12 до 16

Елене Польдяевой нужна электроприставка на коляску

Елене Польдяевой нужна электроприставка на коляску
36 лет, инвалид 1 группы, последствия ДТП, Приморский край. Сбор на 107 000
Собрано: 37869
Осталось:69131

Спасибо всем. Сбор успешно завершен.

Спасибо всем. Сбор успешно завершен.
26 июля 2020 года молодая девушка попала в Приморском крае в страшную аварию, приковавшую ее к инвалидной коляске: «Я ехала домой на своей машине, меня подрезал неизвестный водитель. Я испугалась,  не справилась с управлением,  съехала в кювет, машина опрокинулась.  Водитель, подрезавший меня, с места происшествия скрылся, не вызвав скорую помощь».
Из-за аварии у Елены сломан позвоночник, и отказали ноги. Ходить женщина не может. Даже выйти из дома в коляске — настоящий подвиг. В ее маленьком селе в Приморском крае настолько плохие грунтовые дороги, что у женщины не хватает силы рук, чтобы ездить по делам: «Наша улица имеет гравийное покрытие, крутить коляску руками очень тяжело. Электроколяска серьезно помогла бы мне передвигаться на улице, быть более самостоятельной. Это — мечта, но это очень дорого. А вот  электроприставка – это более реальная мечта. Но и ее стоимость для меня очень большая».

Электроприставка -это относительно дешевая, но качественная альтернатива настоящей инвалидной коляски. Это -«руль» с колесиком и электромотором, который надежно крепится к обычной коляске. С такой приставкой Елена сможет не только ездить по грунтовым дорогам, но и легко подниматься в горку, съезжать и заезжать на небольшие бордюры. Коляска с приставкой может ездить со скоростью от трех до двадцати пяти километров в час.
Елена мечтает о такой приставке, но не может купить ее сама. Они живут вдвоем со старенькой мамой на две пенсии, которых с трудом хватает на еду и лекарства.
Поэтому мы просим вас помочь Елене. Фонд собирает 107 000 рублей на электроприставку для коляски




Как помочь:

1. Через интернет
3. Через телефон Отправить SMS
4. Передать деньги

Это можно сделать в офисе фонда или назначить встречу в удобном для вас месте

Нужна помощь

Самату очень нужна коляска, чтобы учиться

Самату очень нужна коляска, чтобы учиться

Гайнанов Самат, 15 лет, Москва, ДЦП, Сбор на коляску 102 000 рублей
Собрано: 594
Осталось:101406
Хочу помочь
Окно в мир для Дамира. Мальчику нужна коляска

Окно в мир для Дамира. Мальчику нужна коляска

Дамир Минебаев, 7 лет, Татарстан, ДЦП. Сбор на специальную коляску 184 000 рублей
Собрано: 1191
Осталось:182809
Хочу помочь
Руслану очень нужен шанс на будущее, для этого нужен курс лечения

Руслану очень нужен шанс на будущее, для этого нужен курс лечения

Руслан Эльберг, 16 лет, Алтайский край, Лейкодистрофия и другие заболевания. Сбор на лечение 170 000
Собрано: 195
Осталось:169805
Хочу помочь
Все сборы